Проблемы в отношениях

Надежда 01.08.2015

Здравствуйте мы с парнем встречаемся три года он резко изменился перестал норм разговаривать стал грубым дерзким нету смс с добрым утром как раньше перестал говорить о любви стал эгоистом и думает только о себе что делать,?

Голышева Евгения Андреевна

Надежда, это не эгоизм, а скорее действительно именно проблемы в отношениях: либо у него лично что-то произошло, либо между вами. Проанализируйте происходящее: были какие-то изменения в вашем общении, недомолвки, недовольства? Стал ли он внезапно так себя вести? Обычно любому поведению предшествует мотив. В любом случае выход из этой ситуации только один: спокойно предложить разговор. Сказать, что вас беспокоит ситуация с его изменившимся отношением и что вам непонятно его поведение, которое вы можете расценить как грубое и холодное. Без обвинений прямых скажите о своих ощущениях ему и попросите объяснить ситуацию. Не терпите и не делайте вид, что ничего не изменилось. Решайте проблемы, когда наступает необходимость. Не закрывайте глаза на это - такой способ никогда не приводит к желаемому эффекту, а спокойные, уверенные, планомерные действия - да.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Надежда

Здравствуйте мы с парнем встречаемся три года он резко изменился перестал норм разговаривать стал грубым дерзким нету смс с добрым утром как раньше перестал говорить о любви стал эгоистом и думает только о себе что делать,?

   Три года очень серьезный срок. Отношения должны переходить на новый уровень. Вашему парню, похоже, это не надо. Вот он и стал другим, чтобы избежать объяснений с Вами и как вариант Ваших слез.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва