Она хочет выйти за меня замуж ?

руслан 18.04.2011

Здравствуйте. Моя ситуация такова. 11 лет назад я повстречал девушку, мне было 17 ей 14, тогда между нами пробежала искра, мы провели вместе 1 ночь, но без секса, мы всю ночь целовались и ласкали друг друга. После этого мы еще пару раз встречались на улице, гуляли, целовались, обнимались. Потом она уехала. Спустя 4 года она звонила мне пару раз, говорила что любит меня, не может забыть. И снова тишина. Спустя еще 4 года, она снова звонит мне, снова говорит что любит и признается что она замужем и у нее есть сын, и что 4 года назад она звонила мне будучи беременной, говорила что несчастлива в браке, что муж изменяет ей, пьет, ее поколачивает. Звонки длились примерно месяц, а потом снова тишина. За это время я начал сожительствовать с девушкой, но отношения не заладились и через 4 месяца мы расстались. И тут снова она позвонила. Через неделю она приехала без предупреждения. Мы встретились. Катались на машине, разговаривали, а потом в машине же и переспали. Секс был просто чудесным. Под утро мы сделали это еще раз у меня дома. После этого она стала приезжать ко мне почти каждый день, мы практически сожительствовали, длилось это 4 месяца. Потом она сказала что нам надо временно расстаться, по какимто непонятным мне причинам. Больше года у нее длился бракоразводный процесс. После этого мы изредка созванивались с перерывами в несколько месяцев. Отчаявшись я познакомился с девушкой пол года с ней встречался. 30 декабря она снова звонит мне якобы поздравить с наступающим, а сама устроила расспрос о моей личной жизни, я рассказал ей все как есть, спросил у нее как, не вышла ли замуж, она сказала нет. И 13 января этого года мы снова встечаемся и проводим бурную ночь. Той девушке я сразу во всем признался и мы мирно расстались. 3 месяца с ней встречаемся, у нас снова сумасшедшая любовь. А 3 недели назад она призналась мне что в ноябре она вышла замуж, но жизнь у них не заладилась, почти повторилась история с первым замужеством, но при этом клялась что нелюбит его и собирается с ним расстаться, и что всю жизнь любит меня и боится меня потерять. Т.е. она меня обманывала что у нее никого нет и что она нискем не спит кроме меня,а сама спала и со мной и с мужем. С ним она рассталась уже на следующий день. Теперь она говорит что хочет выйти за меня замуж и нарожать мне детей.

Сердюкова Наталья Васильевна

Здравствуйте Руслан!

В письме вы забыли задать вопрос.

Если вы хотели разобраться в рассказанной вами истории и решить для себя взять ли вам в жёны девушку, о которой вы пишите, то попробуйте сами, без эмоций, ещё раз прочитать ваше письмо и после этого ответить себе на несколько вопросов:

1. Что вы больше всего цените в женщине?

2. Какие качества личности и характера должны быть у женщины на которой вы бы хотели жениться?

3. Приемлемо ли для вас, что женщина в добрачный период вступает в сексуальные отношения сразу с двумя мужчинами?

4. Как вы думаете, если женщина изменяет своему мужу с вами, а вам со своим мужем, может ли она быть верной женой, когда вы на ней женитесь?

5. Простое ли совпадение, выбор двух предыдущих мужей с которыми не сложились семейные отношения?

6. Нравится ли вам, что женщина сама делает вам предложение жениться на ней и завести детей?

Руслан, здравствуйте.

Из Вашего письма я поняла, что девушка очень непостоянна, неуравновешена и безответственная, да ещё и не совсем правдива.

Когда у неё в жизни всё более или менее нормально, она не вспоминает о Вас. Когда у неё возникают серьёзные проблемы в отношениях, она убегает от решения своих проблем, пожаловаться, зализать раны, поднять свою самооценку за Ваш счет . Вы для неё эдакий "запасной аэродром", как мне показалось...

Поймите главное, когда она рядом с Вами, она не бежит к Вам, она в это время убегает от себя, от решения своих проблем. Девушке надо к психологу разбираться со своей душой, со своими комплексами и ошибками.

Не спешите жениться, сходите на очный приём к психологу в Омске, поймите, что в Вас самом внутри притягивает эту женщину и эту ситуацию в Вашу жизнь.

Желаю Вам счастливой жизни с искренней и любящей Вас женщиной

С уважением, Елена Вокуленко

Никитина Марина Дмитриевна

Руслан! Я очень сомневаюсь, что вы знаете чего сами хотите...

Похоже, что вы предпочетаете плыть по течению и куда вынесет, то и ваше...

Очень неприятно вам это писать, но приходится это делать.

Похоже, что вы всегда холели быть удобным для мамы, а теперь все повторяется с партнершей.

Отправляйтесь к психологу и начните ИСКАТЬ СЕБЯ. Еше не поздно.

Овсяник Людмила Михайловна

Руслан,  ваши отношения - это секс в перемежку с манипуляциями со стороны девушки. Если она хочет выйти за Вас замуж и Вы хотите на ней жениться - что мешает это сделать? Покайтесь друг перед другом и венчайтесь.   Любовь всегда права.

Парников Александр Владимирович

Уважаемый Руслан, извини за фамильярность, привет!!!

У меня сложилось, оно тебе надо, забудь как страшный сон и начни свою единственную жизнь с чистого листа.

Удачи тебе мужчина, Александр.

Здравствуйте Руслан.

Сложно сказать почему у ваша девушка поступала именно таким образом, но повторяющаяся ситуация с неудачным браком,... это говорит о какой-то психологической проблеме которая есть у нее. Ведь для чего-то (бессознательно) она выбирала этих "неудачных" и нелюбимых мужей. Механизм здесь примерно такой, когда у нас внутри есть нерешенная проблема, она обязательно выльется в проблемную ситуацию, которая и укажет нам на наши скрытые проблемы. Если вы любите ее до сих пор, то то безусловно стоит женится и обрести свое счастье. Но тут еще есть момент, не накопилось ли за это время обид и претензий у вас к ней? Что будет если ее неразрешенные проблемы столкнутся с этими обидами (например в житейских ссорах которые бывают в каждой семье)? Не повторится ли история с разводом и неудавшимся браком? Не нужно весь этот груз нести в свою новую семью.  Откройтесь друг другу, если сложно сделать это самим сходите к психологу, разберите все волнующие вас вопросы, возможно вы выйдете и на причины, по которым она вступала в брак и бегала от своей любви, расскажите друг другу о своих чувствах. И тогда счастливый брак с "чистого" листа вам обеспечен.

Всего вам доброго. Марина

Руслан, не спешите жениться. В данных отношениях вы являетесь обьектом манипуляций со стороны этой девушки. И здесь не про то, что она не любит Вас. Здесь, скорее, про то - насколько Вы себя любите и уважаете. Я советую пройти очную консультацию у психолога. Можно совместно с девушкой. Всего доброго вам. Гульнара.