Придирки мужа

марианна 27.07.2015

С ним что то обсуждать нереально все сводиться до оскорбления в мою сторону и повторяються все недовольства в двойном объёме,пытаясь высказать мои претензии к нему он ничего слушать не хочет я уже устала одно и тоже каждый день доходит до абсурда недавно вспомнил что я когда делали ремонт в комнате не полезла как клеять переходы аточто я была на 8 м месяце беременности это не в счёт,или например нужно было купить лекарство собаке все аптеки до 4 х я не успела так оказалась виноватой потому что цытирую"нужно было думать днём" и аргумент что я на работе и за 30 минут перерыва я не успею ему не объяснение.что делать я не знаю.

Худякова Александра Александровна

Здравствуйте, простите что долго не отвечала, уезжала из города. То  есть ваш муж копит в себе обиды на вас, он помнит то что было много лет назад. Он не может простить вам что-то. Вы то же копите обиды. А как раньше складывались ваши отношения. Наверняка ведь раньше было как то по-другому. Можете вспомнить с чего ваши отношения стали портиться?

Я так поняла сейчас у вашего мужа не очень хорошая зарплата. Вы живете на ваши деньги? А раньше как было?

Я задаю много вопросов просто сложно не зная ситуации говорить что-то.

Худякова Александра Александровна, психолог в Харькове