Как помочь дочери?

Лариса 25.07.2015

Здравствуйте!Дочери 13 лет,пол года сидела на диете,похудела с 70 кг до 42 кг,сейчас страх набора веса,кушает очень плохо.В данный момент находится на отдыхе в оздоровительном лагере г.Анапа.Кушать отказывается,начались обмороки,слабость,на уговоры взрослых не реагирует!Приезжает домой 11 августа,срочно нужна помощь специалиста психолога,боюсь потерять ребёнка!Что можете посоветовать?50

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Трофимова Юлия Александровна

Лариса, здравствуйте.

Вы беспокоитесь не напрасно. Переубедить дочь Вам не удастся, Вы только вызовете агрессивную реакцию. Самое важное, что необходимо сделать - это отвести дочку к специалисту (в этом случае большую пользу принесет не психолог в Электростали, а психотерапевт или даже психиатр), дальнейшие шаги уже подскажет он, оценив  ее состояние. Не тяните с этим, принимать меры нужно срочно.

Желаю Вам правильных шагов и выздоровления дочери.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype

Здравствуйте!

Записывайтесь на прием к психотерапевту в Центр для детей и подростков на ул.Свердлова, д.14/2. Запись предварительная, поэтому не теряйте время. Важно, чтобы к приезду дочери, Вы могли в короткий срок попасть на прием. Для жителей Мурманска услуги данным центром оказываются бесплатно.

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск