Как помочь дочери?

Лариса 25.07.2015

Здравствуйте!Дочери 13 лет,пол года сидела на диете,похудела с 70 кг до 42 кг,сейчас страх набора веса,кушает очень плохо.В данный момент находится на отдыхе в оздоровительном лагере г.Анапа.Кушать отказывается,начались обмороки,слабость,на уговоры взрослых не реагирует!Приезжает домой 11 августа,срочно нужна помощь специалиста психолога,боюсь потерять ребёнка!Что можете посоветовать?50

Трофимова Юлия Александровна

Лариса, здравствуйте.

Вы беспокоитесь не напрасно. Переубедить дочь Вам не удастся, Вы только вызовете агрессивную реакцию. Самое важное, что необходимо сделать - это отвести дочку к специалисту (в этом случае большую пользу принесет не психолог в Электростали, а психотерапевт или даже психиатр), дальнейшие шаги уже подскажет он, оценив  ее состояние. Не тяните с этим, принимать меры нужно срочно.

Желаю Вам правильных шагов и выздоровления дочери.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype

Здравствуйте!

Записывайтесь на прием к психотерапевту в Центр для детей и подростков на ул.Свердлова, д.14/2. Запись предварительная, поэтому не теряйте время. Важно, чтобы к приезду дочери, Вы могли в короткий срок попасть на прием. Для жителей Мурманска услуги данным центром оказываются бесплатно.

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск