Как подружиться снова?

Жания 21.07.2015

Здравствуйте! В общем, у меня есть подруга, обычно мы с ней всегда гуляем. Я всегда зову ее гулять, но в тот раз она гуляла с другими девочками, даже не позвав меня. Мне стало очень обидно, потому что ее я всегда звала, а она меня нет. Я написала ей, почему меня не позвали? Она даже не читала и не ответила на этот вопрос. Потом я по думала чтобы сохранить дружбу возможно не надо обижаться. Я ей написала снова, пригласила по бегать на улице, а она мне не ответила. Что мне теперь делать? Я хочу подругу, которую хоть раз позовет меня или напишет сама первой.

Коньшина Анастасия Александровна

Жания,

все люди парадоксальным образом тянутся к независимым людям. Вот, как Вы тянетесь к своей независимой подруге.

В моменты, когда чувствуете "невнимание" - занимайтесь своей жизнью. Или заставляйте себя заниматься своей жизнью, а не чужой. Что составляет ткань Вашей жизни, помимо подруг? если Вы сможете перечислить хотя бы 5 пунктов, то это замечательно. 10 - восхитительно).

Не звоните, не пишите подруге - на уровне действий, на уровне мыслей - размышляйте о своих планах и задачах, о том, что Вы хотите достичь в жизни, учитесь чему-нибудь новому, создавайте события своей жизни.

Если Вы приучите себя к независимому образу жизни и одновременно открытости и доброте, то сами не заметите, как вокруг Вас будет масса желающих с Вами общаться и проводить время.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жания! Попробуйте найти время для встречи с подругой и поговорить по душам, спросите ее что случилось, что она не хочет больше с вами общаться? По крайней мере вы будете знать причину такого поведения и сделаете вывод. А вообще, люди с нами остаются те, которые нам нужны, остальные уходят. Найдите себе новую подругу.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы