Как построить отношения с гражданским мужем дочери?

Марина 21.07.2015

Добрый день! Не знаю что делать? Дочь с гражданским мужем приехали жить к нам.Причина переезда-у него ипотека,решили всю его зарплату и деньги со сдачи квартиры отдавать за ипотеку.Живем на мои деньги.Дочь учиться,я на пенсии но работаю,деньги не большие.НО в чем проблема! У него диета ,занимается спортом,в день должен извините за подробность ,скушать 0.5 кг мяса,200 гр крупы сварить кашу.пачка творога,1 литр молока.На мой доход в 20-25 тысяч.А как мы его не волнует.Живет в свое удовольствие,работа ,спорт зал,диван,игрушки,ну и покушать.Попросила экономить обиделся,причем говорю спокойно,объясняю,что к чему.скандал.Я не могу себе позволить лекарства ,питание,у меня стеннокордия ,язва была с кроватичением и еще куча всего .... да сама согласилась,из за дочери.Но не думала что будит с его стороны такое непонимание.У меня еще есть дочь старшая ,двое внуков,Мама 80 лет.хочется что то для них сделать.не получается.Дочь вроде все понимает ,говорит не обращай внимание,будь мудрее,он ведет себя как куражливый ребенок ,это в 30 лет.Чуть что скажишь,начинается уйдем.Так вот уже трижды пришли ушли

Я уже не понимаю,что мне делать.Извините может сумбурно написала,но правдо сил нет

Здравствуйте, Марина.

Ваша дочь выросла и вправе жить так, как ей хочется.

И с тем, с кем хочет.

Одно важное условие - ЗА СВОЙ СЧЕТ.

Сейчас Вы платите  - даже не за неё, а за ее "гражданского мужа" - т.е. любовника (на кого оформлена квартира, за которую он платит ипотеку? - на него? Тогда Вы платите за него за его квартиру).

Ваша трудность в том, что Вы не умеете говорить слово "нет".

Почему?

Что Вы потеряете, если выставите их из СВОЕЙ квартиры...?

Мне кажется, здесь ответы на Ваши трудности....

С этим важно разобраться.

Если решитесь на это, то могу Вам помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).