Я не хочу жить?

Наталья 17.04.2011

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 23 года. С 14 лет переживаю разного рода страхи и депрессии. В тот период начала искать смысл жизни, читать эзотерическую литературу, искать Бога. Все начало налаживаться. Но в 21 год я попала в дианетику, прошла курсы общения - у меня решились все проблемы, я пережила расширенное состояние сознания. Я увидела рай.Я почувствовала всемогущество. После последовала агрессия (подробнее расскажу при встречи)и я попала в психиатрическую больницу. После 2 года я не работаю, у меня жуткая депрессия и я не хочу жить. Я не могу принять этот мир, претензии к Богу, боюсь общаться. Смысл моей жизни в любви, но чуствую только пустоту. Я готова серьезно работать и меняться - мне нужен правильный курс. Меня интересует - возьметесь ли вы мне помочь и насколько вы в своей работе учитываете вопросы души? Спасибо. С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Наталья! Видно, что в жизни Вы столкнулись с глубокими переживаниями, разочарованиями. Наверное, в этот период не оказалось никого, кто бы мог понять и поддержать. Поэтому Вам пришлось искать. Иногда, когда мы очень очень чего-то ждем реальность можем выдавать за желаемое. Из-за этого, собственно и появляется агрессия (думал, что получил что хотел, но оказалось не то, поэтому -  разочарование, гнев).

Психотерапевты на самом деле работают с душой т.е. с чувствами (ведь в переводе в греческого психея - это и есть душа).  Я бы хотела Вам помочь. Можете связаться со мной удобным для Вас способом.

Всего хорошего.

Ирина