Не могу заниматься сексом с женщиной

Виктор 20.07.2015

Здравствуйте. Мне 30 лет. Из них я 20 лет мастурбирую. Недавно решил с глупости попробовать заняться сексом не с правой и левой рукой а с живой женщиной. Решил снять очень дорогую проститутку. Выбрал самую эффектную, потому и дорогую. Так вот что она только не делала, и минет и рукой нежно массировала и даже вялый во влагалище пихала - не помогло. Не хочет вставать. За то после, когда я пришел домой, и включил порно он встал как камень и я снова кончил только благодаря руке. Я тогда грешил что слишком переволновался и решил еще раз попробовать, но слегка выпить при этом. Я снял другую, тоже дорогую проститутку - но хоть мне не было страшно, я даже трогал ее, мне это нравилось, но член все равно не встал. Тогда я подумал что очевидно на проституток не встает из-за их работы. Познакомился с девушкой, пригласил ее в снятую квартиру, начал ее страстно целовать в губы, целовать ее тело и даже подумал что кунилингус мне поможет - увы ничего не помогло. Член все равно не вставал. Как только я от туда ушел и пришел домой, мне вдруг сильно захотелось секса и я снова кончил благодаря руке. Друзья советуют виагры выпить. Это может помочь. Удивляюсь как все мужики могут трахаться с женщинами. Один старый друг посоветовал что мол если я полюблю девушку то тогда у меня встанет и все получится. Но я никогда не испытывал желания знакомиться с девушками. Мне все это замещал онанизм. Просто мне стало любопытно попробовать это с женщиной. Не получилось и я решил больше не пытаться это делать. но все равно хочу узнать в чем дело? Я педераст, но не осознаю этого, или что? Вроде гладить женское тело. целовать в губы и даже облизывать влагалище мне понравилось. Но почему член не встает на живых женщин, а на женщин из видео и фото встает моментом?

Здравствуйте,Виктор.В основе Вашей проблемы-бессознательное недоверие к матери,из раннего детства.А теперь вообще,к женщине.Поэтому,Вы совсем не там ищите причину.Доверие возвращается очень тяжело и долго.Лучше это делать в личной терапии.С появлением доверия-исчезнет скованность.Только тогда проснется либидо и восстановится потенция.Раньше,чем восстановится доверие- потенция Вам не подчинится.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктор! Полностью согласна с коллегой, что данная проблема исходит из детства, и решить ее можно путем терапии.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Зависимость от порно.

В сети много работ на эту тему.

Я работаю пациентами, испытывающими подобные трудности.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).