Не хочется заниматься сексом с мужем

шара 27.02.2013

Здравствуйте!!!помогите пожал.что мне делать если мне абсолютно не хочется заниматься сексом с мужем???мы женаты больше двух лет и меня нет желание с ним спать,когда дело доходит до интима я пытаюсь найти сто причин что токо не заниматься сексом((он меня абсолютно не удовлетворяет..........что мне делать как справится с этой проблемой?!

Попробуйте назвать свою проблему - дать ей имя.

Не хочется спать и не удовлетворяет  - это не проблема - это Ваше чувство.

А в чем проблема? - вот что важно.

(скорее - не можете принять решение в своей жизни...)

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Шара.

Проблема в сексе довольно часто является проблемой взаимоотношений с мужем. Например, он обидел вас и вы решили в отмеску отказать в интиме. Возможно, у вас проблемы с достижением оргазма. В данном случае присутствует как физиологическая так и психологическая составляющая: вы не можете полностью расслабиться и довериться мужу, или слишком  контролируете его действия.

В любом случае, вам нужно говорить с ним о вашей неудовлетворенности и о том, чего вы ждете от него (каких ласк, в каких частях тела). Два года супружеской жизни - это начало сексуального разговора двоих, научитесь понимать желания друг друга.

А что вы делаете для удовольствия вашего мужа? Что он любит? Готовы ли дать ему то, о чем он просит? Вы получаете удовольствие от удовольствия мужа?