Не могу заниматься сексом

Наталья 07.04.2014

Не могу заниматься сексом. Мне 20 лет, девственница, испытываю отвращение ко всему интимному... Поэтому не складываются ни с кем отношения. Помогите.

Здравствуйте,Наталья.Это говорит о наличии детских психологических травм.И Ваши ошибочные установки мешают Вашей гармонии.Важно найти время и силы для работы с психологом.это самое эффективное,что придумано на сегодняшний день.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Приходите на прием - буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).