Как познакомиться с девушкой?

сергей 26.06.2013

Здравствуйте!Я инвалид с детства дефект левой руки нет 4 пальцев на руке мне 25лет.Мне тяжело познакомится с девушкой у меня возникают такие мысли как зачем я ей буду нужен если она может найти себе нормального парня.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Сергей!

Говоря, что девушка может найти себе нормального парня, Вы соглашаетесь навесить на себя ярлык ненормального. Для чего Вам это нужно? Чтобы избежать интересного знакомства и счастливой взаимной любви? Понимаю, что с детства имеете инвалидность и, вероятно, привыкли относиться к себе как к человеку с изъяном. Может быть Вас вдохновит пример жизни интересного и замечательного человека - Ника Вуйчича, он тоже инвалид с детства, у него нет рук и ног, в прошлом году Ник женился, а несколько месяцев назад у него родился сын. Сергей, действуйте! У Вас все получится! Удачи!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск