Как познакомиться с девушкой?

Олег 07.07.2016

Здравствуйте . Мне 35 лет , внешностью обделён , испытываю проблемы со знакомством с девушками . Что посоветуете , порекомендуете ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Олег. В такой ситуации попробуйте принять себя без осуждения -Принятие себя...

Познакомиться можно по-разному, это зависит от Ваших интересов, увлечений. Для начала попробуйте составить план знакомства , то есть те задачи, которые нужно решить на пути к цели. Попробуйте прислушаться к себе, ведь лучше Вас никто не знает, как Вам будет удобнее, комфортнее знакомиться.

Пробуйте быть естественным, принимать себя. Могу Вам так же порекомендовать походить на тренинги уверенного поведения или поработать с психологом по поводу принятия себя, уверенности и самодостаточности.

Почитайте так же -Неуверенность...

-Как ужасная история ...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype