Ревность жены

Роман 16.07.2015

Моя будущая жена,ревнует меня к моему сыну от первого брака.Она испытывает чувство собственности по отношению ко мне.

Как мне помочь ей с этим справиться? Что мне с этим делать?

Роман, здравствуйте.

Очень тяжело бывает в отношениях и тем, у кого дети от предыдущих отношений, и тем, у кого нет опыта в этом аспекте жизни.

Конечно это дарение внимания, чтобы, Ваша девушка не чувствовала что ее этим обделяют и не включалась в соперничество с Вашим ребенком за большее времяпрепровождение с Вами, конечно ориентиры, для нее, что Вы человек с историей, которую невозможно переписать и ребенок не может быть преградой. Но, могу предположить, что именно после рождения собственного ребенка женщина начинает пересматривать свои прежние ценностные ориентации.

Наберитесь терпения, понимания и мудрости!

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы