Как сохранить отношения?

Екатерина 16.07.2015

Здравствуйте. Живем в браке с мужем уже 1,5 года. Мне 21, мужу 24. Все было прекрасно, но примерно месяц назад все как будто с ног на голову перевернулось. Мы стали ругаться все чаще. Муж стал упрекать в том что я временно не работаю. А буквально пару дней назад сказал что он устал от всего и предложил отдохнуть друг от друга пару недель. Я все делала для наших отношений. Закрывала глаза на то, когда он уходил гулять с друзьями без меня, даже на какие-то обидные слова, просила прощение почти всегда первая даже когда была не виновата все равно извинялась что бы больше не ругаться. Но все почему то бесполезно. Я пыталась поговорить с ним и не раз, но он не хочет разговаривать ему проще расстаться чем решить проблему. Я его очень люблю и не хочу расставаться. Подскажите пожалуйста как быть? Как сохранить наши отношения? Заранее спасибо

Федоренко Галина Александровна

Екатерина

Закрывала глаза на то, когда он уходил гулять с друзьями без меня, даже на какие-то обидные слова, просила прощение почти всегда первая даже когда была не виновата все равно извинялась что бы больше не ругаться.

   Вы сами себя унизили в его глазах, верните себя прежнюю.

Возможно вернется и он.

Мужчин нужно учить с собой считаться

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва