Измена мужа

ирина 16.07.2015

Муж ушёл к другой женщине, когда я узнала и просила вернуться, сказал мне надо время. Мы прожили 10лет, у нас дочь. Как вернуть мужа?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина.

Почитайте -Измена...

Пережить измену так же поможет хороший психолог.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Вернуть нельзя, он взрослый человек и сам принимает решения соверщать ему те или иные поступки, и сам несёт за них ответственность. Можно простить и принять, если он захочет вернуться, по крайней мере вы это ему предложили. А дальше ему предстоит самому решить как и скем он хочет жить.

Булатова Ольга Сергеевна, психолог Ярославль