Не могу понять парня

маша 15.07.2015

Здравствуйте! никак не могу понять парня. он меня младше на 2 года,у меня есть дети от предыдущего брака. с бывшим общаемся хорошо,конфликтов нет. с новым парнем мы встречались наверно месяц,все это произошло тогда когда я только более менее отошла от брака,начала гулять,знакомиться,в общем крышу немного снесло. тогда я его не расценивала как парня. мы расстались,он удалил меня со всех соц сетей,типа с бывшими никаких отношекний он не поддерживает. проходит несколько месяцев,он добавляет опять в друзья,зовет выпить в компанию,напивается,начинает приставать,говорит о чувствах и тд. на тот момент я уже хотела его вернуть,но и начала дальше жить.на следующий день все повторяется. потом я ему пишу и решила поговорить с ним. напомнила о всем о чем он говорил,сказала что думаю о нем постоянно,а он в ответ:я ничего не помню. позже я отправляю ему фото со мной снятое в тот день,в ответ тишина. и вот уже дня 3 от него тишина. чувствует ли он что нибудь ко мне,сможем ли мы быть вместе и зачем он вообще так поступает?

Здравствуйте, Маша.

Практически не возможно угадать мотивы поступков другого по рассказам третьих лиц. Очень сомневаюсь, что кто-то сможет совершенно точно рассказать вам о причинах поступков парня, кроме него самого.

Вполне вероятно, что парень вообще забыл о вашем знакомстве. Есть такие люди, которые реально быстро забывают события. Даже важные для других.

Странные люди встречаются.