Не могу понять парня

Любовь 07.06.2013

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Почему молодой человек говорит своей девушке - сиди дома, а сам идет гулять?.. Почему парень заставляет свою девушку одеваться(штаны, кофту под горло), а сам пялится на девушку которая одета свободно(юбка, кофточка с глубоким вырезом), для чего они так делают?... и почему молодой человек не рассказывает своей девушке о чем он общался со своими друзьями... Бывает и такое, что девушка стоит за углом и слышит как ее молодой человек разговаривает со своими друзьями, а стоит только подойти его девушке, как они тут же замолкают и глаза бегают.. О чем они таком говорят что девушка по их мнению не должна об этом знать?... Заранье спасибо за ответ...

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Любовь, читая ваше письмо, я не поняла о ком идет речь. Речь идет о вас и вашем парне? или вы спрашиваете о ком-то другом?

Так как не указано о ком конкретно идет речь, то я буду отвечать тоже в третьем лице.

Первый вопрос? а с чем связано, что девушка не задает эти вопросы своему молодому человеку, а обращается с вопросами в отношении третьего лица, к людям, которые о нем совершенно ничего не знают? Ведь для того, чтобы понять почему он себя так ведет, как минимум нужно спросить у него самого. А спрашивала ли она его об этом?

Другой вопрос, как с этим живется девушке, устраивает ли это ее? Довольна ли она такими отношениями? А чего она для себя хочет?  Она очень много пишет о нем, но в письме абсолютно не видно ее самой. Что-то же ее побудило обратиться за помощью? А что побудило? Для чего это ей нужно? А что изменится для нее, если ей дадут свои субъективные ответы психологи? Что ее парень такой-то и такой-то... Что изменится  для нее?

Любовь, а для чего вы написали этот вопрос, чего вы для себя хотите? Исходя из чего решили написать, чего для себя понять хотите, а может принять? Попробуйте ответить себе на эти вопросы, или адресовать их той, о которой идет речь в письме, если это не вы.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Все вопросы, которые Вы задали психологам - к парню.

Не ищите у нас своей правоты.....

Если же хотите помощи - для себя, а не в том, чтобы мы говорили о Вашем парне - обращайтесь.

Г.Идрисов.