Не могу понять парня

Лола 17.11.2010

Здравствуйте!мой парень мы встечаемся 2 месяца, постоянно пишет смски что любит и скучает, но как бы увидеть меня не стремится, мы видемся раз в неделю№ И мне кажется что на стороне у него кто то есть. мы растались из за этого а теперь мне плохо без него.Через три дня после расставания позвонил его друг спросил когда я познакомлюю его со своей подругой и сказал что моя любовь болеет. Я поздравила его с праздником Курбан айт и пожелала его семье благ и ему выздоровить, а он ответил Спасибо солнце, взаимно пусть все твои мечты сбудутся.Неужели все так и закончилось или есть шанс что он позвонит и мы будем вместе ?

     Здравствуйте, Лола! А с чего Вы взяли, что он может читать Ваши мысли и догадываться, что Вы нуждаетесь в общении с ним? Почему бы Вам самой не позвонить и договориться о встрече? По всей видимости не только Вы, но и он додумывает за Вас то, о чем Вы даже не догадываетесь!? Поэтому, не тяните с думками, а налаживайте контакт через диалог и общение, и не важно, кто первый позвонит, главное, чтобы Вы стали СЛЫШАТЬ - ЧТО ОН ВАМ ГОВОРИТ! И постарайтесь быть искренней с ним по-чувствам! Спросите - важно ли ему знать Ваше отношение к нему? Если "Да", то так и скажите, что Вам плохо без него... Ведь в его пожелании есть намек Вам - "Пусть все мечты сбудутся." ВОПЛОЩАЙТЕ СВОИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Лола!

Для начала вы определитесь, каких отношений вы хотите с парнем? Чего ждете?

Вы требуете внимания, а может вы просто давите на него, а? И от вашего напора он просто сбежал?

Захотите разобратся в ваших чувствах, эмоциях, обращайтесь. С Уважением Олеся.