Хочу свободных отношений

Наталья 15.07.2015

Здравствуйте.Очень нужен Ваш совет.Дело в том что я не хочу замуж ,никогда не хотела.В первый раз когда мне предложили замуж мне было 19 лет ,ничего кроме паники это не вызвало и естественно я отказала.У меня всегда было такое ощущение что меня арестовали и посадили в камеру ,на пожизненный срок.И эта ситуация повторялась из раза в раз ,встречи ,начинаем жить вместе ,,Туда не ходи с тем не встречайся и сумашедшая ревность к другим мужчинам ,, Дело в том что бабье я на дух не переношу (зависть ,сплетни как только человек ушел меня бесят)общаюсь только с противоположным полом ,они замечательные ,выполняют все мои капризы ,говорят комплименты ,что не попросишь все исполняют с радостью .Я умею кокетничать ,пользуюсь успехом у противоположного пола,мне с ними интересно.Мужчина с которым я живу (люблю его) скажем так мягко говоря в бешенстве, что я продолжаю оющаться с друзьями,могу пойти или уехать с другом не спрашивая можно ли .Когда объясняю ,что не изменяю просто дружу он вроде понимают ,но все равно ни куда не выпускает.Пробовала с собой брать ....начинают придираться к друг другу и выходит скандал.Без общения с друзьями мне скучно .Я не понимаю почему из раза в раз повторяется одна и та же ситуация.Спасибо за советы.

Федоренко Галина Александровна

Наталья

Я не понимаю почему из раза в раз повторяется одна и та же ситуация.

Птому, что у Вас нет ни с кем отношений, все Ваши избранники "малыши-голыши" но никак не мужчины. Вы боитесь мужчин их чувств, и боитесь отношений.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва