Как понять мужчину?

Евгения 14.07.2015

Здравствуйте. У меня есть один вопрос,и я надеюсь вы мне поможете.В прошлом году я познакомилась с мужчиной ( он был моим вожатым). Наши отношения развивались, можно сказать, никак. До тех пока этой зимой мы не стали общаться. Позже он стал моим тренером по дзюдо. Тогда я начала понимать , что он мне очень симпатичен, позднее я наверное в него влюбилась. Я довольно долго занималась с ним, иногода у нас были индивидуальные занятия. В эти дни происходило нечто странное. Мне казалось , что он на меня смотрел с долей похоти и желания. В мае я рассказала , чточто влюблена в него. Его реакцией были слова: " Ну и что мне с тобой делать... Есть же этические нормы.."

Если я раньше не писала ему 23, а мне 16.

Летом, на мой выпускной , он приехал ко мне, а я вышла к нему, села в машину, и да, мы сначала разговаривали , а потом целовались. Это был наверное лучший вечер.Кстати это был вторник. У него каждое общение со мной почему то связано со вторником.Потом он перестал мне писать,отвечать,в общем он меня полностью игнорировал. Снова он мне написал спустя 2 недели, в тот момент мне казалось, что все перегорело, мне не хотелось ему отвечать и общаться( кстати, это был вторник).Теперь он мне написал сегодня, и не однократно намекал на сексуальную связь,на то что он хочет приехать, намекал на то, что он хочет что бы мы снова встретились у него в машине. А я вот не понимаю, как он мог так поступить, зачем он снова мне написал после того, как прошло столько времени. Я думала он вообще про меня забыл. А мне больно от такого его поведения. Я не понимаю кто я для него, как он ко мне относится. Почему он мне то пишет то игнорирует и еще хочет от меня какого-то отклика. Это чертовски больно и обидно.

Как мне его понимать??

Зарание спасибо.

Федоренко Галина Александровна

Евгения

А я вот не понимаю, как он мог так поступить, зачем он снова мне написал после того, как прошло столько времени. Я думала он вообще про меня забыл. А мне больно от такого его поведения. Я не понимаю кто я для него, как он ко мне относится. Почему он мне то пишет то игнорирует и еще хочет от меня какого-то отклика. Это чертовски больно и обидно. Как мне его понимать??

Ему хочется с Вами секса и не более.

А Вы таких отношений с ним хотите?

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва