- Опишите проблему
 - Получите ответы
 - Выберите лучшего психолога
 
- Быстрое решение проблемы
 - 480 ₽ за 5 и более ответов
 - Гарантия сайта
 
- Анонимная консультация
 - от 2000 ₽ за 50 минут
 - Гарантия замены психолога
 
В последнее время стали мучить мысли что чего то в жизни не хватает, что то не так. Вроде есть все: любящие родные и близкие, хорошие друзья, интересная учеба, работа (пусть и не самая хорошая конечно). Но никак не покидают ощущения, что как то все скучно, что чего то не хватает, желание что то поменять, вот только не знаю что менять, и стоит ли ведь вроде как не плохо все в жизни моей. Совсем запуталась и не знаю что делать, как понять чего нет и как изменить это?
                                                                            
            
        
        
        
        День добрый, Дарья. Ваше сообщение вызывает больше вопросов, чем ответов. К примеру, сколько вам лет? (К примеру, иногда желание "всё поменять" может быть связано с возрасным кризисом.)
Есть ли у вас любимый человек? Задумывались ли вы о браке или о детях? Встречаетесь ли с кем-нибудь? (Вы написали: "любящие родные и близкие, хорошие друзья, интересная учеба, работа" - но не сказали: "муж", "любимый человек", "мужчина" и т.д.)
И еще один вопрос о событиях, которые вам довелось пережить в вашей жизни: были ли среди них травматичные? Часто ощущение скуки бывает связано с тем, что человек внутри себя словно постоянно держит закрытой дверь в комнату с воспоминаниями из прошлого - и тогда просто не остается сил на сегодняшний день. Попробуйте провести самодиагностику: определите свое состояние с помощью шкалы стресса
С наилучшими пожеланиями, Чернышева Ульяна, психолог он-лайн