Не могу понять, что делать в жизни

владислав 01.02.2014

Меня бросила девушка в мае того года я её очень любил и сейчас не могу забыть !!!! из за того что я всегда думаю о ней у меня много проблем (финансы друзья родные) все протикает сквозь пальцы!!!!! я старался исправиться и это получилось но теперь я не могу даже познакомиться с девушкой!!!!раньше для меня это было очень легко

Владислав, доброго времени суток!

К сожалению рамки данного формата общения не дают возможности узнать более детально суть происходящего в настоящее время и то, что произошло у Вас в прошлом году. В переписке возможно только говорить всем известные слова, что жизнь на этом не заканчивается, что всё что делается- к лучшему и т.п.. Но если у Вас, Владислав, будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. В данное время есть много эффективных техник, позволяющих безболезненно выйти из негативных состояний причиной которых является разрыв отношений, расставание с любимым человеком. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.