Измена жены

АНОНИМ 07.07.2015

Здравствуйте. У меня чувство что жена изменяет мне. и я поймал по перепискам и по детализацию звонков и по прослушке телефона. У нас есть дочь. Вот теперь не могу решать что делать? Ну осле такого дела хочу развести или дать ей шанс помогите мне

Здравствуйте,

вам в первую очередь нужно поговорить с супругой. Если вам дорога семья, жена, то необходимо выяснить, есть ли возможность сохранить семью, есть ли еще чувства. Чего не хватает в ваших отношениях, какие чувства ушли безвозвратно? Быть категоричным слишком просто. Измена не появляется просто так, ей предшествуют: невнимание, непонимание, "глухота" и "слепота". Но не принимайте решение единолично, не решайте с горяча, может быть у вашей семьи есть хорошие шансы восстановить отношения.

Мудрости вам и понимания.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день.

У вас "чувство ", что вам изменяют или это факт? Решение стоит принимать по факту, а не по подозрению. Что является причинами сложившейся ситуации? Степень ответственность вас и вашей супруги. Желателен открытый разговор и лучше в присутствии специалиста. Задача не  простая, от решения которые зависит судьба вашей семьи

Всех вам благ

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент