Вышла замуж!

Шаира 02.07.2015

Здравствуйте. Недавно я вышла замуж и с этого дня все кажется так хренова с его семьей. Ни че не нравиися постоянное улыбка исчезла с лица не охота некого видеть кроме него. Он та сам молодец он хороший муж. А вот его семья будто кажется или это так они не дают нам насладиться жизнью. Я так закрыоась в себе постоянно в думке ни че не нравиться достаю его что устала . Что делатт подскадите?

Здравствуйте, Шаира!
Что делать? Упорно работать над собой и стараться полюбить, или хотя бы принять семью своего мужа. Если любишь человека, то приходится стараться ради этой любви принять всех, кто является его частью.
Если сложно сделать это самостоятельно, то обратитесь за помощью психолога лично.

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент