Как его простить?

Светлана 29.06.2015

Что делать если на измену мужа ответила тем же? После того как он узнал он ответил хищением нашего совместно нажитого имущества как он мне сказал что это такая месть. Я решила не мстить и в суд не подавать пусть живёт как хочет без меня с имуществом на пару Единственное что меня тревожит это обида как я могла жить с человеком 20 лет которого я не знала. Не знаю кто прав он или я. И виновными себя некто не считает Единственное что я хочу простить его отпустить обиду Как мне быть? Что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана

я хочу простить его отпустить обиду

 Светлана, об этом читайте здесь -Как простить и отпус...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравтсвуйте Светлана!

Единственное что я хочу простить его отпустить обиду Как мне быть? Что делать?

ДЛя того, чтобы простить, попробуйте, сделать след. упражнение: Правой рукой выпишите все что вам кажется недосказанным, не проговоренным, и в конце пожелайте ему ресуры, а потом, другой рукой, от его имени также выпишите, все то, что вам как кажется есть что ему сказать вам. И также в конце подарки от его имени к себе!

С Уважением Дмитрий!