Дружба с подругой

Юлия 26.06.2015

Моя подружку зовут Алина она младше на 1 год меня 11...Как только я приглашаю в кино , её мать говорит:это опасно там грязно и кнопки на стульях....

Несколько месяцев назад я узнала что она мне"позвонила" и сказала : я приглашаю тебя в боулинг.Моё мнение она меня постоянно обманывает.Наверное что у меня и дорогой велосипед и куча одежды, она даже свою маленькую сестру стала учить тому что, всё для неё.

Мне 12 лет и я боюсь что мы с ней очень дружим, но мне становится обидно)

Помогите советом.

Силина Марина Валентиновна

 Юлия, здравствуй.
Очень не понятно ты написала о своих трудностях. Но судя по всему, тебя беспокоят отношения с подругой. Это замечательно, что она есть у тебя! Тебе кажется, что она завидует тебе. Но это лишь твои догадки. Цени дружбу всегда! Она дороже всех велосипедов, вещей и кучи одежды! Самое дорогое- это дружба и добрые отношения.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново