Жить отдельно?

Эзиз 23.06.2015

У меня вот какая ситуация. Я живу со своей семьей с родителями. Жена поставила перед выбором, либо мы живем отдельно либо она забирает детей и уходит. Что делать? Родителей бросать тоже не хочу

Эзиз,

вам, однозначно, надо повзрослеть и брать ответственность за свою семью и родителей. Научитесь опираться на себя и свое мнение, не ищите помощи из-вне. Станьте мужчиной и главой семьи, чтобы жена увидела в вас мужа, а родители свою опору. Примите правильное решение.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы