Как попросить прощение у преподавателя?

Мария 22.06.2015

Здравствуйте! Меня зовут Мария. У меня произошел конфликт с моим преподавателем. Причина конфликта- мое неаккуратное общения с ним по электронной почте. Мы с ним 2,5 года писали научные статьи, очень хорошо друг к другу относились. И вот он сообщил, что решил прекратить со мной сотрудничать. Дело в том, что написать работу я могу только с ним, другие преподаватели мне отказали. Написание работы необходимо, так как от нее зависит моя стипендия, которая очень мне нужна, так как в семье не самое лучшее финансовое положение

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария. В письме не совсем понятно, по какой причине произошел такой резкий отказ. Что произошло в

Мария

неаккуратное общения с ним по электронной почте.

Каждый человек имеет право выбора, как и право отказа. Поговорить с преподавателем и рассказать ему о необходимости, поделиться своей тревогой с ним по поводу данной ситуации, Вам никто не запрещает.

Если отказ последует, то думаю, навязчивость ни к чему. Наберитесь мужества, терпения и смиритесь. Безвыходных ситуаций не бывает. Возможно, есть тот человек, который сможет Вам помочь и если Вы его до сих пор не нашли, то это не означает, что не найдёте никогда.

Искренне желаю Вам удачи!

Я в вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype