Как попросить прощения у преподавателя?

Таня 03.05.2013

Я студентка.мне 20 лет.учусь на переводчика.у нас есть предмет английской литературы,на нем очень много задают на дом зубрить англ.текстов(мне это очень тяжело удается)этот предмет делиться на практическую и лекционную части.их ведут 2 разных преподавателя.на лекции я ходила с удовольствием,а вот на практику я не пошла,я боюсь эту преподавательницу.она очень строгая.я осознаю,что делаю не правильно,но как попросить прощения не знаю.помогите пожалуйста в моем вопросе!к родителям обращаться не хочу,сами понимаете по голове не погладят.заранее спасибо!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Таня.

Объясните преподавателю причины своего поступка. Возможно, тот же преподаватель сможет дать Вам практические советы, как сделать нелюбимый предмет более привлекательным. Возможно, в результате такого общения и Вы станете воспринимать преподавателя совсем иначе.

Всего доброго

Любовь

Пабст Любовь Вениаминовна, психолог Дрезден