Как попросить прощение у преподавателя - доцента

Татьяна 27.12.2017

Мне 18.Учусь в Витебском мед колледже.живу в общаге. Позавчера выпила с подругой в общаге .на утро пришла в колледж на пары но на последней первой леции стало плохо и я пошла к зав.отделения и сказала что мне плохо и я нечаянно ляпнула что выпила вчера и теперь мне грозит отчисление и выселение а преподаватель очень сильно обиделся на меня , но она очень добрый и отзывчивый человек , ктторый всегда поймет и поддержит , но в этот раз она очень сильно разозлилась на меня

Татьяна, здравствуйте.

Никто из нас не идеален. Все были молодыми, экспериментировали, веселились, опаздывали на пары. Если это не стандартное Ваше поведение, а исключение из правил, то с этого и начните разговор.

Думаю, что преподаватель будет мудрым и не будет идти на поводу у своих обид.

С наступающим Новым Годом!

Любовь

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype