Мой муж не хочет детей, что мне делать?

Юлия 15.10.2013

Здравствуйте! Мы с мужем уже больше 12 лет вместе, живем совместно 3 года. Мне 26 ему 30 лет. Все бы ничего но он не хочет детей категорически, говорит сейчас не до детей да и денег свободных нет. Как бы я его не уговаривала все бестолку, годы летят, и хочется наконец-то нормальную семью с маленьким. Все разговоры по душам на тему детей превращаются в скандалы и мои слезы. Я очень устала думать как уговорить мужа попробовать завести детей, он боится , я знаю. Помогите пожалуйста, посоветуйте как мне быть. Спасибо заранее

Юлия, 12 лет вместе - уже достаточно приличный срок, чтобы понять, для чего ваш союз, какие задачи ему предстоит решить, какие сделать приобретения. И если ваши цели расходятся, не совпадают, то это либо дорога в никуда, либо надо конкретным разговором уточнить "совместный маршрут".

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара