Ругаюсь с парнем

гузель 21.06.2015

Встречаюсь с парнем уже 5мес и мы с ним всегда ругаемся из-за того что я касячу или что обещаю и не выполняю мы с ним ругаемся расстаемся опять меримся опять расстаемся .он даже один раз написал что с другой переспал потом я 2 дня не писала потом он мне написал типо как скучает я ему и говорю иди туда где было хорошо он мне я пошутил и мы опять померились и вот опять поругались из-за того что я написала одной девушке с кем он общался стоял на улице я у него спросила кто она он сказал знакомая а меня такой вапрос не интересует и я спросила у нее кем она приходиться она сказала знакомая очень хорошая и после того как я ее написала она переслала эту переписку ему и он мне написал ты дура он как только меня не посылал .помогите пожалуйста что мне делать

Гузель, здравствуйте.

Что делать?

Определиться с тем, что в ваших отношениях можно, а что нельзя.

Например, нельзя изменять, нельзя писать об этом посторонним людям. Или наоборот, изменять можно, но вам об этом сообщать нельзя. В общем, напишите список всех "нельзя" в ваших отношениях. И напишите, что будет, если вы эти "нельзя" нарушите.

И договориться об этом с молодым человеком.

В дальнейшем выдерживать договорённости. Например, за то, что изменил, он дарит вам 1000 роз. Иначе расставание. Только по-настоящему.

Один раз разорится на розы, второй... На третий подумает, прежде чем изменять. :)

Удачи вам, Гузель.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург