Почему так трудно в работе и в личной жизни?

Куат 19.06.2015

Добрый день. Меня зовут Куат. Работаю в Астане, в одном из госучреждений. Мой вопрос. Я чувствую себя одиноким. Никому не нужным. Мне кажется что вокруг меня люди которым я не могу довериться. Вроде работаю засучив рукава, но почему то не меня повышают а других, тех кто не совсем так работают как я. И я одинок. Мне не нравятся девушки, боьше парни, но дело даже не в этом. Я чувствую себя одиноким. Меня ищут мои знакомые только тогда когда им это надо. Вроде и внешность и ум есть но почему то кажется что во всей вселенной я один. Помогите. Может я завистлив, может я лицемерен, но почему то всегда кажется что весь мир против меня. Все из рук валится вон. Терпеть больше такое не могу.

Здравствуйте Куат.

Было бы не честным , что -либо Вам говорить , а тем более рекомендовать основываясь на таком запросе как Ваш. Ведь Вы спрашиваете: "Что со мной не так?" И как это сделать не видя Вас , и не выслушав,  не поговорив с Вами?

Нужна реальная помощь для изменений , а не желание пожаловаться кому-нибудь?

Вперёд! Только консультация -  минимум скайп, а лучше в кабинет психолога.

Буду рада Вам помочь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.

Куат, здравствуйте!

Вы не написали про свой возраст. Могу предположить, что Вам до 25 лет (+, - несколько лет).

В этот возрастной период многие ощущают внутренний кризис. Есть непонимание как с внешним миром, так и внутри себя.

В Вашей ситуации, в силу своей субъективной оценки, напряжение нарастает.

Рекомендую Вам расширить зону понимания своей ситуации и найти пути для того, чтобы перспективы, касающиеся как личной сферы, так и трудовой деятельности, Вы смогли ощутить.

Все это возможно, если лично с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана