Почему я потеряла желание работать и интерес к жизни?

Балжан (26 лет) 22.11.2021

Мне 24. Не замужем. Я работаю уже третьи год... два года работала и училась в магистратуре... в этом году вообще нет желание работать...я была в больнице и мне сделали операцию... после этого у меня нету желание общаться с людьми и работать... хочеться просто лежать...

раньше любила смотреть фильм, мультики ... сейчас люблю просто лежать. Еще я начала чувствовать себя лишним в любой компании. Раньше была душой компании. Я все понимаю, что нельзя так... но нету ни мотивации, ни желании. Посоветуйте пожалуйста как мне избавиться от этого.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи и выполнения несложных техник для самостоятельной работы.

Если этого будет не достаточно, приглашаю вас на консультацию.

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа