Друзья стали мне неинтересны

Игорь 19.06.2015

Здравствуйте!! Мне 18 лет. В последнее время мои друзья стали мне неинтересны. Мне будет лучше,если я останусь дома и не выйду на улицу. Мне хочется быть рядом с людьми,но когда со мной кто-то начинает разговор,мне не хочется разговаривать. Что это такое?

Здравствуйте, Игорь!

К сожалению, в Вашем коротком письме слишком мало информации о Вас для того, чтобы делать какие-то выводы. Возможно, Вы "переросли" Вашу компанию, их интересы стали Вам не интересны. Как вариант, это последствия перенесенного стресса. Гипотез может быть много. Как минимум, хорошо бы узнать, какие события предшествовали началу Вашего такого поведения. Поэтому, я предлагаю Вам написать еще раз о себе более подробно.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону