Что делать, после очередной измены мужа?

Елена 15.06.2015

Здравствуйте. пишу вам,так как отчаяние постигло меня. познакомилась с молодым человеком, с виду приличный.встречались месяц,начали жить. все нормально было,до первой его измены(хотя говорит,что не изменял) он купил квартиру,я сделала своими руками там весь ремонт,все было куплено на его деньги,но выбрано мной и сделано мной. конечно с его согласия. мне было тогда приятно проводить свой отпуск в заботах о нем,о его квартире,которую он плланировал сдавать,тк жили у меня. через пару месяцев начало выясняться,что он любитель выпить. и не просто выпить,а в зюзю. пятн,сб пьем,в воскр отходим. во вт,ср,чт пивко потягиваем. по дому никогда не помогал,говорил,что это женские обязанности. ая,видя,что ему доставляет удовольствие ,когда шпаклюю его кв,рада была стараться...зашпаклевала в 3слоя слоя всю кв,потом поклеили вместе,линолеум вместе стелили,люстру выбирали вместе,всюмебельна мой вкус.и меня никогда не напрягало,что я там что то делаю.однажды, поссорились..мелкая бытовая ссора,он уехал,сказал,что с другом пить поехал на св кв. я никогда не проверяла его,доверяла. телефоны нерыскала,в соцсетях тоже не искала подвоха..просто окуналась в него и верила ему. нов этот раз,как дернуло меня,поехала именно посмотреть,с кем он там. и что вы думаете??? там была его бывшая.... он пьян,она трезва...сидели разговаривали...яиспортила все!порезалаобои на стенах,порезала натяжной потолок,поцарапала входную метал дверь,ее побила.она убежала босиком...на него подняла руку,так от дал сдачи сразу,,таскал за волосы,пинал,вышвырнул на улицу. 3дня его не было.он молчал и я молчала. через3 дня приехал с ней на ее авто за вещами. я сказала,если хочешь жить со мной,иди отправляй ее,давай забудем все,но больше такого не должно повториться...в душе было так плохо,даже пыталась покончить собой. пила таблетки...сын кричал:мама,не надо,а я пила...не могу..пишу,а слезы катятся,вспоминая весь этот ужас. он остался. ее проводил. обещал ,что больше никогда не предаст,просил прощения. все вроде успокоилось,но я регулярно начала капаться в его тел,просматривала все посещенные им страницы...потом стала находить ,что он иногда,после ссор посещает сайты знакомств, вынесла ему мозг поэтому поводу. сказал опять,что такого больше не будет. после каждой ссоры,он уезжал туда..я иногда ездила,но он там был один. через год,я его там опять с ней застала. говорю:живи с ней. раз так тянет.он говорит:мы год невиделись,мне было плохо,стобой в ссоре, ее позвал просто пообщаться,ведь она никогда не выносит мозг,всегда понимает,поддерживает словом,но я ее не люблю,поэтому не живу,а тебя я люблю. говорит опять,что секса у них не было(хотя она ходила по кв водном лифоне,он правда спал пьяный...говорит она спец-но так сделала...опять прости,люблю,куплю,я простила.(в душе наверное нет)после кажд ссоры унасопять сайты знакомтсв. зимой нашел в инете своюпервую любовь. начал с ней общаться,я сказала,чтобы этопрекратилось. поссорились, потом выяснилось,что они созваниваются,когда мы в ссоре,она в др городе живет,откуда он сам родом. на нгк нему приезжала сестра и она пригласила в тот дом,где все делала в мое отсутствие его бывшую жену. он не был против. ест-но из-за этого тоже вынесла мозг. недавно разругались не из-за чего и находилисьпри ссоре в его кв.он за волосы выкинулменя и моивещи,сказал,что всё!что я его достала!я болела,небыло денег,он знал,что 25км досв дома мне идти пешком,с температурой,в мокрой блузке,ту только чтобыли постираны вещи.но ему было по фигу...выставил за дверь и что было дальше..не знаю..прошла неделя..ни одного смспрости..звонил,но я небрала трубки...мывмесмте работаем,может по работе звоонил,ткя ушла на больничныйпосле того.он кстатит мой начальник.в выхон ездилна родину и как выяснилось встречался там со св первой любовью.про которую говорил,что онаему не нужна.что номер удалил.что кней могу вообще не ревновать???что мне делать???я устала постоянно за него бороться..ему 36лет,детей нет у него,выпивает,постоянно давит,любит,чтобы все былопо его,чтобы жегщина молчала,слова против не говорила.в плане денег-только продукты покупает,больше ничего. жадный до ужаса...ксыну моему относится-никак. просто никак..есть он,ему все равно,нет его,точно так же...не воспитанием не занимается.ни тепла ему не дает(а муж тепла сыну оч не хватает) просто ноль! подскажите пжлст,чтомне делать???явроде понимаЮ,что он мне такой не нужен.нодуша страдает от того,что он вместо слов прощения,опять забавляется с др женщинами. очень большаяобида на него. плачуиплачу..не знаю,что делать...

Елена,добрый вечер! Не хочется  Вас огорчать, но то, что повторялось не один раз, повториться  снова. Для чего Вам такие больные отношения? Понимаю, что сложно отпустить,  но лучше переболел один раз, чем страдать всю жизнь. Елена, Вам сейчас стоит потратить время  на себя,  для того, чтобы разобраться почему Вы привлекли именно такого Мужчину. Помните- окружающие только отзеркаливают нам нас, поэтому начнете меняться Вы, будет и другое отношение.

Елена, цените и любите себя!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Елена, Вы ему джае не жена , какие могут быть требования? Вы для себя определите:что Вы создаёте? И только потом согласовывайте с ним все действия

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Решение Вашей проблемы лежит в очном общении со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза