Протест в моей голове

Олег 14.06.2015

В последний месяц-два у меня проблема с нервами, мышление и восприятием мира.

Физически и морально чувствую себя подавлено.

Раньше постоянно мог думать и решать много дел параллельно, а сейчас элементарные задачи (нужно придумать, что приготовить поесть) вызывают стресс, особенно если появляются задачи две параллельно (вести два диалога, искать информацию и говорить с кем-то). Это все напоминает ситуацию потерю конечности, ты мог, ты делал все с ней и в раз у тебя её не стало, но с частью тела ясно, а здесь ты пытаешься понять почему и что делать? У меня ужасные стрессы из-за этого на работе и конфликтные ситуации с семьей, уровень моего КПД падает с каждым днем кажется все больше.

Сразу думал переутомился, стресс, временно, не выспался, ситуация, бывает, но все способы которые я пробовал мне мало помогли - занятие спортом, контрастный душ, сладкое, сон, творческие занятия, компьютерные развлечения, отдых на природе, временная разгрузка по работе - это все помогало лишь кратковременно, а малейший повод вновь завести мотор, сразу же разжигал огонь.

Когда начинается это состояние, то начинает давит в голове, изнутри.

Буду благодарен за ответ.

24 года

женат

работаю

здоровье стабильно нормальное

с головой существенных травм на протяжении жизни не было

Для того, чтобы правильно оценить Ваше состояние, Вам стоит обратиться к психотерапевту.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.