Как выйти из депрессии?

ирина 10.04.2011

Почти по года назад трагически погиб мой отец, спрыгнул с крыши дома. болел он 5 лет врачи ставили диагноз невроз, депрессия, часто лежал в больнице, пытался резать себе вены. За все это время я столько перевидала, пережила, и до сих пор не могу войти в норму.меня мучают постоянные страхи, тревога, не могу спать по ночам. Причина вся таже история с папой, не могу найти причину страха, иногда так понервничаю, что ночью могу бегать по комнате и незнать куда деться. пила успокоительные валериану, пустырник и т.п, но если раньше помогало,то сейчас уже нет, идти в психиатрическую больницу боюсь, у меня маленький ребенок и муж, как мне быть

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Ирина!!!

Ваша проблема понятна, и пускать эту проблему на самотек ни в коем случае нельзя. Ваше состояние невроза может усугубиться и перейти в более плачевное состояние. Не откладывая посетите психолога очно, Вам пока не нужна больница, а психологов в Самаре в Вашем регионе предостаточно, конфидициальность гарантируется. Вы обязательно вернетесь к полноценной жизни.

Успехов Вам, Александр