Жена скандалит

игорь 10.04.2011

С женой в браке 19 лет,Все было хорошо,год назад одна наша знакомая попросила отвезти дочь в больницу,с нами совершенно случайно поехала еще одна женщина я ее можно сказать почти не знал,Ну свозил и забыл.Через некоторое время знакомая рассказала жене ч то с нами ездила еще одна женщина,после этого жена начала наводить о ней справки,выяснила что она любит гулять,пошла к гадалке та ей сказала что я уже с ней всречаюсь 10 лет, после этого у жены вобще потоянные истерики,пришлось уволится с работы и устроится на другую,чтобы быть дома ничего не помогает,начала говорить такие вещи которых не было,не знаю как ей все это объяснить,в постели у нас все нормально.я ее люблю,но постоянные скандалы достали.Может вы посоветуете как себя вести в подобных ситуациях.

Овсяник Людмила Михайловна

Жена немного неадекватно себя ведет - предложите ей сходить к психотерапевту. Строить выводы и рушить отношения на основании гадалки- с этим надо разбираться. Пока Вы будете идти на поводу фантазий жены -ничего не измениться. Дайте ей понять , что ни в чем не виноваты. И ни принимайте на себя никаких обвинений несуществующих.  Вам так же нужен психолог поработать над своей уверенностью.

Игорь, здравствуйте!

Эта ситуация не просто так возникла. Может жена почувствовала, что вы к ней охладели, такое бывает, когда романтичекий период заканчивается, может вы меньше внимания стали ей уделять, поэтому она и рада подозревать вас.  В любом случае, чем больше отпираетесь, тем больше подозрений. Я бы порекомендовала вам некоторое время пожить отдельно. Может на месяц вам квартиру снять? Так и скажите, что если она вам не доверяет, вы поживете в одиночку. На расстоянии ситуации по другому воспринимаются.

А с сорами теряется уважение. Так что подумайте.

С важением, Евгения