Запах тела

Янина 12.06.2015

Здравствуйте! Меня волнует мой запах тела. Понимаете,с одной стороны неприятно мне ощущать,что любимому человеку неприятен запах моего тела(он ничего не говорит,но ведь я ощущаю), а с другой мне "комфортно" так, а с третей хочу ,чтоб не было его... не знаю... я понимаю это психологически,но я как будто лентяйка, хочу ради любимого....

Здравствуйте. Я не очень поняла ваш вопрос.

С уважением, Титова Мария, психолог-консультант. Израиль, Петах Тиква