Запах от сигарет может разрушить отношение к себе?

Ирина 03.08.2015

Здравствуйте!

Возникла ситуация в моей жизни и сама не могу найти решенеие. Мне нравится мужчина достаточно давно. Но препятствием к нашему общению была моя вредная привычка. Я курила. Сейчас я отказалась от нее. времени прошло совсем немного, стала заниматься спортом (он преподает там) и вести здоровый образ жизни. То есть то. что он хотел видеть всегда во мне. Раньше он всегда мне ставил это в укор (сам он спортсмен) а теперь просто не цепляет и не подначивает, а спокойно разговаривает. Я нутром чувствую. что я ему симпатична была всегда. Но неужели сигареты точнее запах может так резко отталкивать мужчину? и Сколько времени пройдет. что он сам сделает шаг навстречу. Или он просто за здоровый образ жизни и я тут не при чем?

Друг друга знаем очень давно.

Ирина

Но неужели сигареты точнее запах может так резко отталкивать мужчину?

 - а вы давно бросили? Попробуйте подойти к человеку, который только что с перекура и пообщаться с ним стоя достаточно близко. Такое можно проделать с менеджером в каком-нибудь магазине техники. Получите массу "приятных" впечатлений, а, заодно, сможете оценить, как к вам относились окружающие, когда вы курили.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Или он просто за здоровый образ жизни и я тут не при чем?..... скорее всего именно так.

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Ирина,самое главное-за какой образ жизни Вы выступаете. А если Вы бросанием курить решаете не свой запрос, а пытаетесь манипулировать позицией мужчины, то это вопрос не о запахе табака.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза