Я хотел бы узнать, что происходит с моей головой?

костя 15.05.2013

Здравствуйте меня завут константин.мне 19 лет.мне нужна ваша помощ.я в данный момент не учусь не работаю.просто сижу дома.со мной чтото происходит в последнее время.чтото странное и меня это пугает.я как то не так давно был огрессивен.наверно в связи с подростковым возростом.срывался на всех.а потом просто слал сдерживать гнев в себе.заталкивать его глубже.и мне это помогало.но сейчас все серьезней.я чувствую ка в нутри меня чтото перевернылось.я замкнулся.много думаю о смысле жизни.о ее ценнастях.но их как бы нет для меня.вот это меня и пугает.у меня нет какихто целей,хобби,я невмжу смысла жить так как я живу.хотелось бы изменить свою жизь но!!нечего не выходит.ближе к проблеме--я чувствую себя как бы лишним везде.чтото с моей психикой.я просто очень много молчал держал всебе всю боль,обиди,проблемы.некогда не скем не обсуждал этого.а сейчас я чувствую как это все кипит и рвется на ружу.мне страшно.бывают такие моменты когда мне так хочется чтото сломать или избить ковото.у меня нет девушки и друзей тоже нет почти.просто выхожу туда где нет людей.да да я прячусь ото всех.и просто не могу сдержать слёз.на меня как будто накатывает.и это состояние молчания скрипя зубами,через слёзы.стало для меня привычным.я плохо засыпаю постоянно думаю,веню себя во всем.я понемаю что так больше продолжатся не может.я просто наверно бегу от проблем.мне все безразлично.я небыл таким,я был всегда жизнерадосным.а сейчас у меня даже возникают мысли как я всех ненавижу.я живу с матерью.я просто не могу находится рядом с ней больше.меня раздрожает 1 ее пресудствие.на то есть свои пречины.но нечего не могу поделать.ведь она моя мать.я с ней уже почти даже не разговариваю.я не говарю вообще не скем.только с собой в голове.помогите чем сможете.хотябы парами советов.или я чувствую как сорвусь и наломаю дров(

Замазий Ольга Валентиновна

Уважаемый, Константин! Первое, что хочу сказать Вам, это - у Вас идет период самостоятельного самоутверждения и агрессия Вам дана не для того, чтобы кого то избить, а прилагать ее для новых достижений и для осваивания новых навыков в жизни, например, чтобы на работе заработать самостоятельно на свои нужды, а не сидеть на шее у матери. Я думаю, что у Вас развито сильное зависимое поведение, а Ваша мама его активно поддерживает, позволяя Вам так себя вести и так жить. Ее задача отправить Вас в жизнь дальше самостоятельно. Но в вашем случае теперь небходимо обратиться к специалисту психологу в Кемерово и работаь с ним на прохождение отделения ( на нашем профессиональном языке это звучит, как сепарация от матери), так как у Вас уже симбиоз (слияние) достиг апогея, что Вы не в состоянии решать свои жизненные вопросы и у ВАс глубочайшая депрессия. Знаете, есть такой  американский  психолог Ирвин Ялом, он пишет о глубокой вине человека перед самим собой, когда он не выполняет свое предназначение в жизни, которая разрушает и  в конце жизни это приводит к никчемности и к разочарованиям. У Вас еще есть время начать свою активную жизнь, научиться чему нибудь и реализовать себя в том, что Вам нравиться. Удачи, дерзайте, с уважением, психолог, Ольга Замазий.

P.S. Если хотите, обратитесь за помощью ко мне, я работаю в Кемерово,

тел 8 905 960 65 18

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово