Хотелось бы найти психолога, к которому бы я мог регулярно обращаться

Роман 06.02.2010

Здравствуйте! Я уже писал на этом сайте (ссылка: http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/3361/).

Я бы конечно с радостью обратился к психологу в живую, но не могу себе этого позволить.

Проблем у меня довольно много (в основном с самопознанием и отношениями), я сам стараюсь разбирать их. Но решение зачастую не удаётся, так как при решении возникают новые преграды(которые не могу преодолеть сходу) и вопросы(на которые не нахожу ответов). Это меня сбивает с правильного настроя и я впадаю в депрессию или остаюсь на прежнем уровне разочаровываясь в себе.

Хотелось бы найти психолога, к которому бы я мог регулярно обращаться за помощью в решении проблем.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Роман! Если нет возможности у Вас обратиться лично к психологу, то есть вариант работы по средством интернет сайта где есть веб-камера, т.о. Вы сможете работать с психологом через интерент! Если такой вариант Вам подходит - можете посмотреть на моем сайте есть почта , можете написать туда, я дам Вам ссылку на тот сайт (это новый интернет-проект, который вскоре начинает работать и я там также буду принимать участие)!

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Роман. Здорово, что ищите для себя какие-то решения.

Если Вы живете в Хабаровске, а индивидуальная психотерапия Вам не по карману, приходите на групповую психотерапию, она значительно доступней. Более того, каждую среду в 18:30 у нас в Центре идет бесплатный проект: "Один вечер после работы". Это открытые групповые сессии, на которых любой желающий может поговорить о своих трудностях или проблемах. Имеет смысл ходить регулярно. Все информацию найдете у нас на сайте "Центр Позитивной Психотерапии".

Удачи Вам.

Жандармова Евгения Андреевна

Здраствуй, Роман! Стоимость услуг у специалистов разная. Некторые назначают договорную цену.  Можно обратиться к специалисту через любые интернет программы: почта, skype,isq и договориться!

С уважением.

Комарова Вера Леонидовна

Роман, а для чего Вам сразу ставить самому себе преграду "я НЕ  могу себе этого позволить"? И потом про те самые прегоады "возникают новые преграды", которые "сам стараюсь разбирать". Может легче не возвигать проблемы, тогда и разбирать не надо будет?

Фразу разберем?  "Это (что конкретно?)  меня сбивает (так как "это" нематериально, то сбиваетесь Вы сами, по собственному, возможно, неосознанному желанию) с правильного (что такое правильный, для кого, кто оценивает?) настроя и я впадаю в депрессию (для чего? ситуации различны, а сценарий один... иожет сценарий подработать?)  или остаюсь на прежнем уровне (значит, не впадаете,  не проваливаетесь, а всего лишь ходите по кругу, тоже некомфортно, конечно), разочаровываясь в себе (для чего в себе, Вы же не пуп земли, чтобы от Вас всё зависело, зачем уж на себя всё "вешать"?).

Кстати, "психолога в Орехово-Зуеве, к которому бы Вы мог регулярно обращаться за помощью в решении проблем" искать не надо. Для этого у Вас есть мама и папа, а если Вы уже взрослый - научитесь решать вопросы не таща перед собой барьер... Каждый в силах решить свои проблемы (дается по силам). А психолог - просто соучастник поиска способов решения вопросов, подходящих лично для Вас, знающий про законы психологии чуть больше...