Отключение мозга

Валерий 04.06.2015

Здравствуйте!Мне 30 лет.Я работал в магазине продавцом 9 лет.Сейчас пытаюсь развить свой бизнес.Между работай продавцом и бизнесом у меня был перерыв 2 месяца.Когда начал развивать свой бизнес,я понял,что не могу сконцентрироваться на работе.Ухудшилась память.В голове туман.Не чувствую ясности и просветления в голове.Постоянно в напряжении,не могу расслабиться.Вот присмотрел для себя препарат Гонкго Балоба.Вопрос:поможет ли мне этот препарат?И что мне нужно делать,чтобы "Включить" свой мозг.

P.S. Выкуриваю 1,5 пачки сигарет в день.

Кабаков Андрей Георгиевич

Здравствуйте, Валерий! Всвязи с переключением на другой бизнес, повидимуму, требования к Вам со стороны внешней среды изменились, скорее всего Вы переживаете стресс, который сопровождается тревовгой, в свою очередь тревога влияет на мышление, память, внимание. Препарат, который Вы выбрали вполне соответствует состоянию, единственное, что я добавил бы, что-то противотревожное. Для назначения соответствующего лечения нужно обратиться ко врачу.

Кабаков Андрей Георгиевич, психолог Иваново

"Отключение" мозга не случайно, ваша психика пытается Вас "увести" в спящий режим, возможно с целью уберечь от чрезмерного напряжения, тревог, страха крушения надежд. Возможно. вы не верите в успешность своего проекта, а это отражается на работе психических процессов.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.