Я влюбился!

тимур 03.06.2015

Несколько недель назад я с мамой и с четырёх летним братом пошёл на детскую площадку. Мама позвала свою подругу с ребёнком погулять(Оксану а ребёнок Гоша). Через полчаса Оксане позвонили и после звонка она нам сказала что приедет её подруга. Он пришла. Она фотомодель. Я весь вечер не сводил с неё глаз. Она мне очень понравилась и похоже я влюбился! Я нашёл её во всех соц. сетях. Она мне очень нравиться и я не могу её забить. Ей 28 лет у неё есть муж и ребёнок.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Тимур! Влезть в ее мысли невозможно, так же как и думать за нее, поэтому в  этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви,  Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите сделать что-то что будет способствовать вашему лучшему будущему, то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*). Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям, это реальная психотерапевтическая работа, которая вам позволит разобраться в ситуации. Если любовь стала для вас проблемой, то надо сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств, далее можно довести ваше восприятие её  до нейтрального.Тут все на ваш выбор.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж

Сасина Светлана Георгиевна

Здравствуйте, Тимур!

Состояние влюбленности это продукт вашего бессознательного. Ни один человек не может непосредственно управлять своим бессознательным. Руководить своим состоянием можно и нужно, но только  опосредованно, то есть перевести это состояние в область сознания и понять логически в КОГО  вы влюбились? И что вас так привлекает в этом человеке?  Ведь чаще всего, влюбленность - это опьянение от собственных иллюзий, от положительных эмоций, который вызывает именно малознакомый человек.

С уважением.

Сасина Светлана Георгиевна, психолог в Воронеже