Возможно ли?

Александр 08.04.2011

Здравствуйте. Мне 17 лет, я очень люблю девушку, которой 25 лет. Познакомился я с ней на улице(выглядит на класс 11).Ну мы начали встречаться довольно долго, года так 2-3,у нас полное понимание, я чувствую, что она меня тоже любит и не может без меня, но сама мне говорит, что это нереально серьезные отношения с такой разницей в возрасте. Так вот, я хотел бы узнать возможно ли серьезные отношения между людьми с такой большой разницей в возрасте?

Добрый день, Александр! Вы пишите, что довольно долго уже встречаетесь (2-3 года). А сейчас Вам 17 лет. Значит, Вы познакомились, когда Вам было 14-15 лет. А ей тогда было 22-23. Зрелая уже женщина в таком возрасте, уже в этом возрасте женщины замуж выходят и рожают детей. А она начала с Вами отношения, ребенком еще тогда. Вас это не смущает? Сама по себе разница в возрасте не играет большой роли тогда, когда Вам, например, 27, а ей 35. Или на десяток-другой больше. То есть, тогда, когда люди уже оба взрослые, состоявшиеся. Но в Вашем случае это не совсем нормально. Вы еще молодой человек, без профессии, даже не совершеннолетний. А ей уже давно пора семью заводить. А мужчина в доме - это опора.  Вы разве в свои 17 лет ей все это можете дать? Меня не удивляет Ваше увлечение взрослой женщиной. Многие мальчики в Вашем возрасте хотят иметь отношения со взрослой женщиной, чтобы набраться жизненного опыта, в том числе, и интимного. Но что ее привлекло в Вас? Почему она, вместо того, чтобы строить отношения с мужчиной в целях создания семьи эти годы тратит на Вас, понимая, что у Ваших отношений нет будущего? Подумайте над этим. И когда девушка в свои 25 лет выглядит как школьница, это не достоинство, а наоборот... И напоследок. Не стоит переживать, когда у первой любви нет продолжения. Горечь разлуки с первым любимым человеком испытывают около 90 процентов людей. Рассматривайте свои отношения как опыт взаимоотношений с девушками. Любви Вам искренней, взаимной, равноправной (и по возрасту, и по статусу), и вообще, всего Вам доброго!

Александр!Ваши отношения возможны! Если вы поймете, что только любовь, доверие и взаимопонимание- объединяют мужчину и женщину в любви! Когда женщина поймет, что вы НИЧЕГО не страшитесь, что ВАША любовь безгранична, что вы не оглядываетесь на мнение социума, что ВЫ готовы к браку, что ИМЕННО ВЫ (Мужчина!) имеете своё мнение по поводу "неравного брака"...Что ВЫ, согласны! Что вы ХОТИТЕ! УБЕДИТЕ СВОЮ ЛЮБИМУЮ  в своей любви, в своем доверии, в своей уверенности..Скажите своей любимой женщине о том, о чем вы мечтаете ! Расскажите ей свои мечты о ней! Не бывает не равных браков...Бывает неуверенность в желаниях и мечтах любимого человека!И помните, что женщины, дети и старшее поколение - Очень чувствуют и понимают тех, кто не искреннен...