Почему происходит отторжение?

Таня 31.05.2015

Мне 18 лет. За всё это время у меня не было любовных отношений, вообще никаких. Дело в том, что я достаточно тяжело привыкаю к людям, и не собираюсь кидаться на первого встречного, только потому, что уже пора. Но меня интересуют парни, они привлекательны для меня. Но часто, те, кто мне симпатичен, ничего ко мне не проявляют. И вот теперь суть проблемы: появился парень, которому я интересна, и он очень не плохой: домашний, вежливый, с ним приятно говорить, он не матерится, и вроде бы он симпатичен собой, но я ничего не испытываю. Вообще ничего, я не чувствую к нему не отвращения, ни притяжения...просто ноль. И так всегда. Когда кто-то появляется хороший, я вижу в нём только друга и не более...Я не знаю почему так...Мне очень нужна помощь. Скажите, из-за чего такое может происходить?

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Татьяна, полнота "любовных переживаний" возможна в процессе развивающихся взаимоотношений. Если ты видишь,что принципиально парень положительный, то можно эти отношения постепенно развивать,там,возможно,начнут появляться и "любовные переживания".

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Таня !!!! Вы взрослеете, Вы ростете. Происходит перестойка организма и психики. Вот если в общем. А если хотите разобраться в более подробном варианте, то реальная работа со специалистом внесет в Вашу жизнь все нюансы.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза