Не могу понять, что мне делать

Анжелика 31.05.2015

Здравствуйте, зовут меня Анжелика, мне 20 лет, у меня такая проблема, встречаюсь я с парнем уже почти 4 года, последний год я очень часто думаю расстаться с ним и вот я должна была улетать за границу и он так же должен был прилететь но позже, поставила себе срок или правильней сказать нашим отношениям, что если так и дальше будет продолжаться, постоянные ссоры, мы приходим домой и он садиться за компьютер, я за планшет и все, на даже поговорить не о чем, никуда не ходим, нам вместе скучно, да и было очень много болезненного для меня в этих отношениях, он влюблялся в других, делал мне больно, много раз, и по этому у меня накепело и я решила уже эти отношения закончить, но последнюю неделю до отлета все стало хорошо, когда я садилась в поезд он не скрывал слезы даже от родных и друзей, я улетела, и тут я встречаю одного парня который как я по характеру, будто он это я только в мужском облике,он очень умный, начитанный, очень милый и романтичный, и тут я решаю расстаться же со своим парнем, далось это болезненно, он сказал, что не честно так поступать по интернету, и я решила его дождаться, он прилетел и все понял, я ему не изменяла физически, но морально получается да, и тут он просил у меня последний шанс, я ему объясняю, что не могу так больше, мне было слишком много раз больно, что мне с ним плохо, что он делает меня несчастной, что достали эти девки другие, вообщем я говорю, что нужно расстаться, он сказала, что жить не будет без меня и вообще решил себе порезать вены, благо я добежала успела забрать у него ножницы, после всего этого мой парень и парень который мне нравится поговорили, я боюсь делать и одному и другому больно, мне очень тяжело, каждый день об этом думаю и не знаю как поступить, с одной стороны я начинаю видеть, что мой парень меняется, а с другой стороны вдруг это все потому, что он видит, что теряет меня и по мимо этого я понимаю, что теперь уже могу сделать сильно больно парню который мне подарил больше радости за полтора месяца нежели мой парень за 4 года, благодаря ему я снова расцвела, потому, что мой парень даже комплимент мне сделать не может, хотя уже старается, они оба мне дороги, но я же не могу быть с двумя, Я не знаю, что мне делать, может подскажите..

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Анжелика! Выбор сделать все же придется, а помочь Вам сможет очная консультация психолога в Вашем городе.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна