Почему происходят панические атаки?

Елена (39 лет) 31.10.2019

Здравствуйте! У меня начались панические атаки,уже как 3 месяца.Я думаю что остановиться сердце или вот вот подниматься давления, и со мной что то случится.Нет не какой радости, скажите пожалуйста можно ли от этого избавиться? Если да то как? И вообще нужно делать?

Спасибо за ранее.

Драган Надежда Алексеевна

Елена, добрый день

Я бы рекомендовала изначально обратиться в медицинское учреждение. Если диагноз "панические атаки" подтвердиться, то вас направят к нужному специалисту и пропишут лечение.

Панические атаки - это заболевание, поэтому лечить его самостоятельно или через советы в интернете, я крайне не рекомендую. Если же диагноз не подтвердиться, а у вас просто чувство тревоги обострено, то здесь уже можно будет разобраться с причинами тревоги и, устранив их, разобраться с последствиям.

Здоровья Вам.

С верой в ваш успех,
Надежда Драган, г.Тюмень
Очно и онлайн