Допекает начальница!

Ирина 08.04.2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 47 ЛЕТ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В МОЕЙ СИТУАЦИИ.ОТРАБОТАВ МЕСЯЦ,НЕ ЗНАЯ В КОРНЕ МЕНЯ,НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮ БЕЗУКОРИЗНЕННО.ВСЕ РАВНО СТАРАЕТСЯ ЗАЦЕПИТЬ,ЗАДЕТЬ,ОБОЗВАТЬ (РЕБЕНКОМ).У МЕНЯ ОСТАЕТСЯ ОСАДОК ОБИДЫ И Я БОЮСЬ,ЧТО Я В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ВЗОРВУСЬ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ?

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина, включите воображение и когда начальница начинает цеплять Вас обидными словами - представьте эту ситуацию в мультяшках. Чуть по -позже прокрутите в уме этот мульт с конца в начало. Напряжение уйдет и сможете спокойно работать.

Здравствуйте, Ирина!

Скорее всего, начальница, не имея к Вам лично претензий, пытается утвердиться на новом месте. Она не может другим способом показать свою значимость, а может скрывает за высокомерием растерянность или свои комплексы.

Пожалейте ее, отнеситесь к ней снисходительно, помните, что когда-то ситуация должна стабилизироваться, а отношения наладиться.

Удачи!